ПРИХОДСКИЕ НОВОСТИ

 

В продажу поступил уникальный видеофильм о храме святителя Николая Чудотворца в Бирюлево, посвященный 50-и летнему юбилею храма. Все желающие могут приобрести этот фильм в церковной лавке храма, находящейся справа при входе на территорию. Формат видеофильма - DVD. Цена - 180 рублей. Спешите, тираж видеофильма ограничен!

 

 

 

В продаже также появился специальный выпуск многостраничного журнала, посвященного юбилею храма, в котором очень много интересных материалов по истории храма, воспоминания прихожан и священнослужителей, фотографии. Тираж 1000 экз. Цена - 100 рублей.

 

   

 

Также в церковной лавке нашего храма вы можете приобрести церковный настенный календарь на 2008 год с видами храма, выпущенный специально к юбилею. Тираж закончился.

Увидела свет книга специально выпущенная к 57-й годовщине со дня блаженной кончины схимонахини Серафимы (Ушаковой) и 50-летию со дня освящения храма Святителя Николая Мирликийского в Бирюлево. Тираж 4000 экз. Цена – 85 руб.

Кроме того, всегда в церковной лавке вы можете найти различную православную литературу, в том числе для детей, музыкальные аудиодиски и аудиокассеты, богослужебные книги, ювелирные изделия, а также подать записки о здравии и упокоении.

http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/news.html

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz